Regatten Übersicht

ÖJM

Österreichische Jugend Meisterschaft

Ergebnisse Zoom 8 Gesamtergebnis

platzS-Nr.nameclubGesamt12345678
1AUT 1Lehmann NiclasUYCAS7111[2]1111
2AUT 61Kellner FranziskaUYCNs16323122[6]3
3AUT 102Lässer JohannesYCB252453344[12]
4AUT 56Schoiber MattiasUYCWg2643444[5]34
5AUT 33Rupp MarkusKYCO3476257[11]52
6AUT 95Stuschka JohannesUYCNs48698[11]5398
7AUT 54Jäger BibianeUYCNs5197710[12]927
8AUT 31Zelinka Matthias RobUYCNs58108[13]128875
9AUT 89Palleschitz GregorUYCNf618[16]679101110
10AUT 198Petschel ClaraUYCNs6551011[15]131286
11AUT 88Palleschitz KatharinaUYCNf73121110911713[14]
12AUT 100Scherf Jakob JulianYCW801113168613[23/UFD]13
13AUT 110Jorda InaUYCNs8216[23/DNF]1813106109
14AUT 36Duller AmandaUYCNs87145126[23/DNF]151223 /DNF
15AUT 19Wilhelm MaximilianYCP9617129141414[19]16
16AUT 81Ingram JulianSSC10913151716[19]161418
17AUT 82Heisler TimoSYC1211514191717[23/OCS]1623 /DNF
18AUT 113Kogard ValentinUYCWg1211818[20]1818171715
19AUT 26Eder FelixSCA123201915[23/DNF]16181817
20AUT 131Handlechner JuliaSSC126191714191519[23/DNC]23 /DNC
21AUT 79Stadlmair HannaYCZ141[23/DNC]23 /DNC23 /DNC23 /DNC23 /DNC23 /DNC1511
22AUT 73Haberl NiklasUYCMo161[23/DNC]23 /DNC23 /DNC23 /DNC23 /DNC23 /DNC23 /DNC23 /DNC

Ergebnisse LaserR Herren Gesamtergebnis

platzS-Nr.nameclubGesamt12345678
1AUT 207846Flachberger JakobUYCWg122131[8]311
2AUT 207806Zöchling MatthäusUYCNs15151[6]3122
3AUT 183300Marsano ConstantinUYCNs1832[4]32233
4AUT 188479Piringer FlorianUYCAS26432265[9]4
5AUT 204048Jäger DamianUYCNs33[30/RAF]7541466
6AUT 208489Huber Emil OskarUYCAS42[11]46557105
7AUT 203030Jäger SeverinUYCNs589111184[21]510
8AUT 199024Fitzinger MaxUYCNf60510109[18]8711
9AUT 194711Scherer EmilNCA68681311[17]10416
10AUT 204684Cunow AndreasYCBb7076[14]101461314
11AUT 203598Prettner KeanuUYCWg73812815715[16]8
12AUT 206697Stelzl RomanUYCAS81[30/RAF]159711121512
13AUT 202428Sablatnig JohannesUYCAS87131412[17]1216119
14AUT 204683Wagenbichler SimonYCZ88[30/RAF]131614159813
15AUT 175411Stark AlexanderUYCNs921219[21]16911187
16AUT 199670Wilhelm FelixYCP10415[18]151313181218
17AUT 204682Sablatnig PirminUYCAS1071617[19]1216171415
18AUT 188816Slivon AlexanderUYCMa112[19]16171810131919
19AUT 201083Gföllner FlorianSC AMS1241097[30/DNF]2130 /DNF1730 /DNF
20GER 205820Bantel LinusStuttgarter Segelclub136202120[24]20142120
21AUT 208499Schuh TobiasUYCAS1441820182023[26]2322
22AUT 173119Falb ThomasBYC1471722[26]2325232017
23AUT 171505Kamesberger KonstantinAGS150142524191919[30/DNF]30 /DNC
24AUT 202642Eisterer AndreasUYCNs15821232322[24]242223
25AUT 207805Kempf FlorianSCTWV166232622212222[30/DNC]30 /DNF
26AUT 82265Gasperi Obermeier SebastianBYC167222425[30/UFD]26252421
27AUT 208485Pichorner JacobUYCAS189252727[30/DNC]30 /DNC2030 /DNC30 /DNC
28AUT 207844Zorn MatteoUYCAS20424[30/DNS]30 /DNC30 /DNC30 /DNC30 /DNC30 /DNF30 /DNF
29AUT 208484Pichorner NicolausUYCAS210[30/DNF]30 /DNS30 /DNC30 /DNC30 /DNC30 /DNC30 /DNF30 /DNF

Ergebnisse 420er Gesamtergebnis

platzS-Nr.nameclubGesamt12345678
1AUT 53477Kohlendorfer Angelika
Puxkandl Viktoria
YCP
UYCT
133 /RDG_2[4]411112
2AUT 54781Kampelmühler Nikolaus
Kobale Oliver
YCP
UYCWö
161124332[6]
3AUT 54801Pichler Lorenz
Schuh David
UYCAS
SCK
1922[5]22533
4AUT 55268Müller-Hartburg Luna
Kampelmühler Anna
SCT
YCP
27353546[8]1
5AUT 55012Saje Yannis
Reder Johannes
SCTWV
YKA
297313726[9]
6AUT 55015Tschach Sophie Anna Maria
Lucan David
BYC
YCBb
4659119[14]444
7AUT 55267Lausecker Michael
Lausecker Alexander
AGS
AGS
466[8]885775
8AUT 54427Lippert Luca
Haberl Lukas
UYCWg
UYCMo
52466[14]81198
9AUT 52917Schiemer Theresa
Schiemer Johanna
UYCAS
UYCAS
5713[21/OCS]7106957
10GER 54434Störr Samuel
Bellgardt Sarah
Lindauer Segler-Club
YC Langenargen
618109698[12]11
11AUT 55001Tschemer Liselotte
Donner Greta
SCTWV
KYCK
74[14]1114712101010
12AUT 55440Hageneder Sophia
Köfler Sarah
YCRhd
YCRhd
8010713131012[15]15
13AUT 54525Kristen Johanna
Hofer Rosa-Maria
YCP
UYCAS
8291412[16]11131112
14AUT 52905Müller-Hartburg Silvester
Neumüller Lukas
SCATT
SCATT
9712[16]151215161413
15AUT 54223Feuerstein Jacqueline 
Eberle Simon
YCRhd
YCRhd
9811151711[18]141317
16AUT 54296Venturiello Gian Luca
Deuschl Julian
YCRhd
YCB
106171310[19]19151616
17AUT 53988Lang Julius
Kloucek Bernhard
UYCMa
SC AMS
1071512[21/DNF]15131721 /DNF14
18AUT 50425Adler Michael
Adler Nathalie
SC AMS
SC AMS
1191617161816[19]1719
19AUT 54222Zajicek Gabriel
Höger Bernhard
SC AMS
SC AMS
124[21/DNF]18181717181818
20AUT 51580Kaisergruber Alexander
Lucan Paul
SCK
SCK
145[21/DNF]21 /DNF1921 /DNF21 /DNC21 /DNC21 /DNF21 /DNF

Ergebnisse LaserR Damen Gesamtergebnis

platzS-Nr.nameclubGesamt12345678
1AUT 161322Matz BarbaraYCBb71111111[12/DNF]
2AUT 168741Heil SophieUYCMa19[12/RAF]4323331
3AUT 194469Schmidinger FionaSVW-YS192324[7]422
4AUT 188476Senn JanaNCA19324322[12/DNS]3
5AUT 199873Musger HedwigSVW-YS4346[9]66885
6AUT 183178Schöchl AmelieUYCWg46[9]8554996
7AUT 198872Marsano BernadetteUYCNs468769[11]574
8AUT 173066Strobl KatharinaNCA465578[9]759
9AUT 206699Schiller CarlottaUYCNs486[9]878667
10AUT 191379Stark KatharinaUYCNs617[11]1110101148
11AUT 207843Rupp AnnaKYCO6810101011510[12/DNC]12 /DNF

Ergebnisse Endergebnis Optimist

platzS-Nr.nameclubGesamt12345678
1GER 13171Lanzinger JakobSegelclub Breitbrunn Chiemsee27[8]5245245
2AUT 955Donner RosaKYCK33514[86/BFD]14153
3AUT 8888Aschauer Andrea ValentinaUYCNs4231267[86/RAF]1211
4HUN 230Papp PeterSEP43191011543[18]
5GER 13281Rockenbauch RikoSC Nordsaar47102128519[86/RAF]
6AUT 1080Schmidt JohannaSCTWV4724[24]6113615
7AUT 1250Rohde LukasYCH57422[27]182722
8GER 13238Steiner KathrinYCaT677141833139[21]
9HUN 1327Banyai AttilaSpartacus6898811199[21]4
10AUT 1155Slivon SebastianUYCMa74610[15]813111214
11GER 13284Rockenbauch RobinSC Nordsaar77147111241811[54]
12AUT 1178Kralinger LeonieSCTWV8915189917[27]147
13AUT 1214Farese Laura SophieUYCNs921915715101610[37]
14AUT 1256Kronegger PaulSCT101123231692018[41]
15AUT 1852Lässer MagdalenaYCB113171322201619[24]6
16GER 13276Hagenmeyer MoritzDSC113[24]11171021221517
17AUT 1255Kropfitsch PaulKYCK115181919[86/BFD]6171323
18AUT 518Potucek LeoYCP123202116[86/BFD]3161613
19AUT 1188Egger RomanKYCK123421613[86/BFD]2014810
20GER 13223Renkes LisaSCGN13023[39]345724298
21GER 13632Jost LucaYCL1302224[36]2312211711
22AUT 1053Krömer FlorianKYCK14149175[86/BFD]1103722
23AUT 1208Golik AnastasiaSAF15413312124[45]15743
24AUT 1225Messeritsch AntonYCBb171[45]2632261883130
25AUT 1191Peter TheoBYC17330302817[37]33269
26AUT 1251Hiebeler DanielYCH17427203325[36]282219
27AUT 1124Hiebeler EmanuelYCH1772527292722[37]2027
28AUT 2003Kammerer LukasSYC17821232521333025[45]
29AUT 1233Wech StefaniaUYCNf18032[34]301924293016
30AUT 1204Pickhardt EllaWSA184263212142642[61]32
31AUT 1247Neumüller HannahSCATT207163335[86/BFD]23263935
32AUT 984Scherz MagdalenaBYC2243837[48]3528252338
33GER 12971Lanzinger HannahSegelclub Breitbrunn Chiemsee2413535263338[45]3539
34AUT 1203Tudosze AdrianUYCNs244372814134323[86/DNF]86 /DNC
35AUT 951Scherz ViktoriaBYC24952[65]393927382826
36GER 13026Blank ArturYachtclub Dettingen249442941364031[54]28
37GER 13291Blank IdaYachtclub Dettingen25039[50]463135393624
38AUT 1202Schmidt SophieWSA2652952[86/BFD]86 /BFD25342712
39AUT 1205Höger YannikWSA26528[51]452930495034
40AUT 213Hempel KayaYCP2753341405046[86/DNF]4025
41AUT 1122Foerster KilianYCBb2784645[53]4834434220
42USA 15683Weissenberger MagnusUYCAS286434044283251[57]48
43AUT 1197Stuschka TobiasUYCNs28731[55]384452444533
44AUT 848Schranzhofer HannaSCTWV292[53]47493039404344
45AUT 1173Steiner NicoWYC3013646[86/DNF]3749354949
46AUT 1143Foerster FloraYCBb30534443732[61]475655
47AUT 1038Kloiber BalbinaUYCWg3085042554650[57]3431
48AUT 1163Johler SebastianYCH311602531[86/BFD]53505240
49AUT 1215Farese LiviaUYCNs31147[54]523448414742
50AUT 1133Blach JanaWYC328415850385132[59]58
51AUT 1312Chudy TimonSC AMS3314056[62]5542484446
52AUT 1047Gierlinger LinusSCATT335[68]38514244545551
53AUT 508Potucek FelixYCP339[67]49424556524847
54AUT 950Kanhäuser MoritzUYCNs346[63]60565641564136
55AUT 1134Schrefler LucasSC AMS35154594341554653[86/DNS]
56AUT 444Maier Jonah MatthiasBYC35348[62]604754603252
57AUT 195Böckl JohannaUYCWg3635836[86/BFD]86 /BFD68533329
58GER 13410Schwachhofer KatharinaSCTWV3641163[86/DNC]86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNS
59AUT 1126Kwapinski JanYCW364[66]53545463365153
60AUT 1164Cunow GeorgYCBb382[64]43475157596461
61AUT 1887Saletu AnnaUYCAS38755576352[67]644650
62AUT 1209Mitterlehner MoritzWSA39559[86/OCS]20226286 /DNF6086 /DNF
63AUT 946Murke ChristophYCB395514861[86/BFD]2986 /DNF5862
64AUT 1252Reisegger PaulaUYCAS424[86/DNF]86 /DNC86 /DNC4060553859
65AUT 1207Golik NoahSAF429[65]64655364636357
66AUT 1301Radil KatharinaYCBb436576159[86/BFD]595886 /DNC56
67AUT 1195Kölliker NinoYCP43762[68]645965656260
68AUT 210Peter TherésèBYC454[86/DNS]6358494786 /DNF6586 /DNS
69AUT 1064Nemeth SebastianUYCNs50861675765[86/DNF]86 /DNC86 /DNC86 /DNC
70AUT 1063Homeier Mendes LucasUYCNs5095666[86/DNF]606986 /DNF86 /DNC86 /DNC
71AUT 934Haselberger LaurenzSSC528[86/DNS]86 /DNC86 /DNC57666186 /DNS86 /DNC
72AUT 1231Schranzhofer LillySCTWV531[86/DNF]86 /DNC86 /DNC435886 /DNS86 /DNC86 /DNS
73AUT 7777Rohde DavidYCH539[86/DNF]86 /DNC86 /DNC58716686 /DNF86 /DNC
74AUT 1000Meier LeonieSSC540[86/DNF]86 /DNC86 /DNC64706286 /DNC86 /DNC
75AUT 34Kogard ViktoriaUYCWg577[86/DNS]86 /DNC86 /DNC6186 /DNF86 /DNF86 /DNS86 /DNC
76AUT 1004Kropfitsch KatharinaKYCK578[86/DNF]86 /DNC86 /DNC6286 /DNS86 /DNC86 /DNC86 /DNS
77AUT 1176Schranzhofer LeaSCTWV579[86/DNF]86 /DNC86 /DNC6386 /DNF86 /DNC86 /DNS86 /DNC
78AUT 1072Zelinka Marlies SueUYCNs602[86/DNF]86 /DNC86 /DNC86 /DNF86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC
78AUT 982Rudigier LisaYKA602[86/DNS]86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC
78AUT 1061Neuhaus Pia-MarieUYCNs602[86/DNF]86 /DNC86 /DNC86 /DNF86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC
78AUT 1243Koch WendelinUYCNs602[86/DNF]86 /DNC86 /DNC86 /DNF86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC
78AUT 1132Kanhäuser ArthurUYCNs602[86/DNF]86 /DNC86 /DNC86 /DNF86 /DNF86 /DNC86 /DNS86 /DNC
78GER 12703Jost LeonYachtclub Langenargen602[86/DNC]86 /DNC86 /DNC86 /DNF86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC
78AUT 1069Homeier Mendes ClaraUYCNs602[86/DNF]86 /DNC86 /DNC86 /DNF86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNC
78AUT 895Blach PhilippWYC602[86/DNF]86 /DNC86 /DNC86 /DNF86 /DNC86 /DNC86 /DNC86 /DNS

Ergebnisse LaserR Gesamtergebnis

platzS-Nr.nameclubGesamt12345678
1AUT 207846Flachberger JakobUYCWg122131[8]311
2AUT 207806Zöchling MatthäusUYCNs15151[6]3122
3AUT 183300Marsano ConstantinUYCNs1832[4]32233
4AUT 188479Piringer FlorianUYCAS26432265[9]4
5AUT 204048Jäger DamianUYCNs33[41/RAF]7541466
6AUT 208489Huber Emil OskarUYCAS43[12]46558105
7AUT 203030Jäger SeverinUYCNs6310111394[30]511
8AUT 161322Matz BarbaraYCBb647127811613[41/DNF]
9AUT 199024Fitzinger MaxUYCNf655101210[22]9712
10AUT 194711Scherer EmilNCA77681513[21]13418
11AUT 204684Cunow AndreasYCBb7786[16]121571415
12AUT 203598Prettner KeanuUYCWg8191310177[19]178
13AUT 206697Stelzl RomanUYCAS92[41/RAF]1811712151613
14AUT 204683Wagenbichler SimonYCZ102[41/RAF]1422161711814
15AUT 202428Sablatnig JohannesUYCAS102181614[20]13201110
16AUT 175411Stark AlexanderUYCNs1081524[31]19914207
17AUT 168741Heil SophieUYCMa111[41/RAF]2117111812239
18AUT 188476Senn JanaNCA111141519181610[41/DNS]19
19AUT 194469Schmidinger FionaSVW-YS1121317921[26]161917
20AUT 199670Wilhelm FelixYCP1252122181514[23]1223
21AUT 204682Sablatnig PirminUYCAS1282220[25]1420211516
22AUT 188816Slivon AlexanderUYCMa137[25]19232310172124
23AUT 201083Gföllner FlorianSC AMS1561198[41/DNF]2841 /DNF1841 /DNF
24AUT 199873Musger HedwigSVW-YS1681625[29]2525272822
25AUT 183178Schöchl AmelieUYCWg172[30]28202219283025
26AUT 198872Marsano BernadetteUYCNs17529262129[37]222721
27AUT 173066Strobl KatharinaNCA17617232628312625[32]
28AUT 206699Schiller CarlottaUYCNs18020[30]272629252627
29GER 205820Bantel LinusStuttgarter Segelclub183262928[35]27182926
30AUT 208499Schuh TobiasUYCAS1972427242733[37]3230
31AUT 173119Falb ThomasBYC1992333[37]3335332220
32AUT 171505Kamesberger KonstantinAGS203193635242424[41/DNF]41 /DNC
33AUT 191379Stark KatharinaUYCNs2062732323132[36]2428
34AUT 207843Rupp AnnaKYCO221313130342331[41/DNC]41 /DNF
35AUT 202642Eisterer AndreasUYCNs22428[34]343234343131
36AUT 82265Gasperi Obermeier SebastianBYC236323536[41/UFD]36353329
37AUT 207805Kempf FlorianSCTWV236333733303032[41/DNC]41 /DNF
38AUT 208485Pichorner JacobUYCAS263353838[41/DNC]41 /DNC2941 /DNC41 /DNC
39AUT 207844Zorn MatteoUYCAS28034[41/DNS]41 /DNC41 /DNC41 /DNC41 /DNC41 /DNF41 /DNF
40AUT 208484Pichorner NicolausUYCAS287[41/DNF]41 /DNS41 /DNC41 /DNC41 /DNC41 /DNC41 /DNF41 /DNF

Meldungen

Jana Senn Laser Radial
Bernadette Marsano Laser Radial
Emil Scherer Laser Radial
Flora Foerster Optimist
Kilian Foerster Optimist
Thomas Falb Laser Radial
Wendelin Koch Optimist
Sophie Heil Laser Radial
Florian Piringer Laser Radial
Michael Adler Nathalie Adler 420er
Johanna Böckl Laser Radial
Niclas Lehmann  Zoom
Luna  Müller-Hartburg Anna Kampelmühler 420er
Viktoria Kogard Optimist
Matteo Zorn Laser Radial
Paula Reisegger Optimist
Julius LANG Bernhard KLOUCEK 420er
Jan Kwapinski Optimist
Fiona Schmidinger Laser Radial
Lorenz Pichler David Schuh 420er
Theresa Schiemer Johanna Schiemer 420er
Clara Petschel Zoom
Pia-Marie Neuhaus Optimist
Lorenz Pichler David Schuh 420er
Valentin Kogard Zoom
Nino Kölliker Optimist
Katharina Strobl Laser Radial
Andreas Eisterer Laser Radial
Hedi Musger Laser Radial
Lina Plettner Optimist
Marek Rospond Optimist
Alexander Slivon Laser Radial
constantin marsano Laser Radial
constantin marsano Laser Radial
Sebastian Gasperi Laser Radial
Mic  Mohr Optimist
Niclas Lehmann  Optimist
Balbina Kloiber Optimist
Leonie Kralinger Optimist
Hanna Schranzhofer Optimist
Lilly Schranzhofer Optimist
Lea Schranzhofer Optimist
Yannis Saje Johannes Reder 420er
Sebastian Slivon Optimist
David Lukas Optimist
David Rohde Optimist
David Rohde Optimist
David Rohde Optimist
Hanna Stadlmair Zoom
Johanna Schmidt Optimist
Attila Banyai Optimist
Magnus Weissenberger Optimist
Felix Eder Zoom
Adrian Tudosze Optimist
David Buketits Laser Radial
Leonie Meier Optimist
Moritz MItterlehner Optimist
Moritz MItterlehner Optimist
Timon Chudy Optimist
Timon Chudy Optimist
Gian-Luca Venturiello Julian Deuschl 420er
Rafaela Bachlechner Zoom
Katharina Radil Optimist
Leon Jost Optimist
David Schorr Optimist
Alexander Slivon Laser Radial
Lisa Rudigier Optimist
Lorenz Haselberger Optimist
Nicolaus Pichorner Laser Radial
Sebastian Nemeth Optimist
Julia Handlechner Zoom
Julian Ingram Zoom
Julian Haselberger Zoom
Jacob Pichorner Laser Radial
Alexander Kaisergruber Paul Lucan 420er
Amelie Schöchl Laser Radial
Timo Heisler Zoom
Nikolaus  Kampelmühler  Oliver Kobale 420er
Silvester Müller Hartburg Lukas Neumüller 420er
Johannes Lässer Zoom
Matthäus Zöchling Laser Radial
Anastasia Golik Optimist
Paul Kronegger Optimist
Anna Rupp Zoom
Markus Rupp Zoom
Noah Golik Optimist
Rafaela Bachlechner Zoom
Christoph Murke Optimist
Ella Pickhardt Optimist
Jacqueline Feurstein Simon Eberle 420er
Sebastian Johler Optimist
Gabriel Zajicek Bernhard Höger 420er
Paul Kropfitsch Optimist
Stefania Wech Optimist
Gregor Palleschitz Zoom
Katharina Palleschitz Zoom
Amelie Schöchl Laser Radial
Roman Egger Optimist
Anna Saletu Optimist
Gierlinger Linus Optimist
Max Fitzinger Laser Radial
Livia Farese Optimist
Lucas Homeier Mendes Optimist
Andrea Aschauer Optimist
Simon Wagenbichler Laser Radial
Linus Bantel Laser Radial
Artur Blank Optimist
Artur Blank Optimist
Magdalena  Lässer Optimist
Magdalena  Lässer Optimist
Ida Blank Optimist
Clara Petschel Optimist
Florian Gföllner Laser Radial
Roman Stelzl Laser Radial
Barbara Matz Laser Radial
Marek Rospond Optimist
Hannah Lanzinger Optimist
Katharina Schwachhofer  Optimist
Emanuel Hiebeler Optimist
Daniel Hiebeler Optimist
Lena Zappe Optimist
Rosa Donner Optimist
Emil Huber Laser Radial
Jakob Lanzinger Optimist
Georg Cunow Optimist
Laura Farese Optimist
Konstantin Kamesberger Laser Radial
Magdalena Lässer Optimist
Riko Rockenbauch Optimist
Robin Rockenbauch Optimist
Alexander Stark Optimist
Michael Lausecker Alexander Lausecker 420er
Kathrin Steiner Optimist
Hannah Lanzinger Optimist
Jakob Lanzinger Optimist
Florian Krömer Optimist
Jakob Julian Scherf Zoom
Amanda Duller Zoom
Jakob Flachberger Laser Radial
franziska steinlein Optimist
theresa steinlein Optimist
sophie steinlein Optimist
Katharina Stark Optimist
Samuel Störr Sarah Bellgardt 420er
Franziska Kellner Zoom
Luca Jost Optimist
Alexander Stark Laser Radial
Katharina Stark Laser Radial
Hannah Neumüller Optimist
Sophia Hageneder Sarah Köfler 420er
Angelika Kohlendorfer  Viktoria Puxkandl 420er
Johannes Stuschka Zoom
Tobias Stuschka Optimist
Niklas Haberl Zoom
Katharina Schwachhofer Optimist
Viktoria Scherz Optimist
Luca Lippert Lukas Haberl 420er
Alessandro  KALINA Optimist
Carlotta Schiller Laser Radial
Ina Jorda Zoom
Jakob Julian Scherf Zoom
Kaya Hempel Optimist
Nico STEINER Optimist
Lukas Kammerer Optimist
Sophie Tschach David Lucan 420er
Arthur Kanhäuser Optimist
Moritz Kanhäuser Optimist
Magdalena Scherz Optimist
Liselotte Tschemer Greta Donner 420er
Moritz Hagenmeyer Optimist
Stefania Wech Optimist
Philipp Blach Optimist
Jana Blach Optimist
Clara Homeier Mendes Optimist
Andreas Cunow Laser Radial
Johannes Sablatnig Laser Radial
Lucas Schrefler Optimist
Carlotta Schiller Laser Radial
Felix Potucek Optimist
Leo Potucek Optimist
Pirmin Sablatnig Laser Radial
Marlies Zelinka Optimist
Robi Zelinka Zoom
Keanu Prettner Laser Radial
Mattias Schoiber Zoom
Lisa Renkes Optimist
Pekka Mäki Laser
Tobias Schuh Laser Radial
Severin Jäger Laser Radial
Damian Jäger Laser Radial
Johanna Kristen Rosa Hofer 420er
Lina Plettner Optimist
Toni Messeritsch Optimist
Thesi Peter Optimist
Yannik Höger Optimist
Florian Kempf Laser Radial
Jonah Maier Optimist
Bibiane  Jäger  Zoom
Theo Peter Optimist
Sophie Schmidt Optimist