|
Jugend-Woche
Ergebnisse Optimist Jahrgang 2003 und jüngerplatz | S-Nr. | name | club | Gesamt | 1 | 2 |
---|
1 | AUT 518 | Potucek Leo | YCP | 2 | 1 | 1 | 2 | AUT 1225 | Messeritsch Anton | YCBb | 7 | 2 | 5 | 3 | AUT 950 | Kanhäuser Moritz | UYCNs | 7 | 4 | 3 | 4 | AUT 168 | Wech Stefania | UYCNf | 9 | 7 | 2 | 5 | AUT 1193 | Petschel Clara | UYCNs | 11 | 3 | 8 | 6 | AUT 1215 | Farese Livia | UYCNs | 14 | 10 | 4 | 7 | AUT 444 | Maier Jonah Matthias | BYC | 14 | 8 | 6 | 8 | AUT 1195 | Kölliker Nino | YCP | 16 | 5 | 11 | 9 | AUT 1197 | Stuschka Tobias | UYCNs | 19 | 6 | 13 | 10 | AUT 1196 | Holzer Jacob | YCP | 21 | 12 | 9 | 11 | AUT 0 | Wallpach Frederick | unknown | 23 | 16 | 7 | 12 | AUT 210 | Peter Therésè | BYC | 23 | 11 | 12 | 13 | AUT 1111 | Breza David | YCP | 24 | 9 | 15 | 14 | AUT 1065 | Bousek Anouk | UYCNs | 28 | 18 | 10 | 15 | AUT 1070 | Morawec Fanny Katharina | UYCNs | 29 | 13 | 16 | 16 | AUT 508 | Potucek Felix | YCP | 32 | 14 | 18 | 17 | AUT 107 | Hantschl Viktor Kurt Georg | UYCNs | 34 | 17 | 17 | 18 | AUT 199 | Kwapinski Julius | YCW | 35 | 21 | 14 | 19 | AUT 1132 | Kanhäuser Arthur | UYCNs | 35 | 15 | 20 | 20 | AUT 900 | Thurner Viola | UYCNs | 41 | 22 | 19 | 21 | AUT 1999 | Neuhaus Pia-Marie | UYCNs | 41 | 20 | 21 | 22 | AUT 1071 | Morawec Paul Christian | UYCNs | 42 | 19 | 23 | 23 | AUT 1066 | Bousek Finn | UYCNs | 45 | 23 | 22 | 24 | AUT 391 | Teuschl Moritz | UYCNs | 48 | 24 | 24 |
Ergebnisse Optimist Jahrgang 2002 und älterplatz | S-Nr. | name | club | Gesamt | 1 | 2 |
---|
1 | AUT 1191 | Peter Theo | BYC | 3 | 1 | 2 | 2 | HUN 230 | Papp Peter | SEP | 4 | 3 | 1 | 3 | AUT 1214 | Farese Laura Sophie | UYCNs | 8 | 5 | 3 | 4 | AUT 951 | Scherz Viktoria | BYC | 9 | 2 | 7 | 5 | AUT 1067 | Kalina Alessandro | UYCNs | 10 | 6 | 4 | 6 | AUT 984 | Scherz Magdalena | BYC | 12 | 4 | 8 | 7 | AUT 1887 | Schusser Paul | YCW | 13 | 8 | 5 | 8 | AUT 1301 | Radil Kathi | unknown | 17 | 11 | 6 | 9 | AUT 539 | Kwapinski Jan | YCW | 17 | 7 | 10 | 10 | AUT 1072 | Zelinka Marlies Sue | UYCNs | 18 | 9 | 9 | 11 | AUT 1062 | Curen Riva | UYCNs | 21 | 10 | 11 | 12 | AUT 990 | Jirasko Jana | UYCNs | 24 | 12 | 12 | 13 | AUT 1064 | Jirasko Cara | UYCNs | 26 | 13 | 13 |
Ergebnisse Gesamtergebnisplatz | S-Nr. | name | club | Gesamt | 1 | 2 |
---|
1 | AUT 518 | Potucek Leo | YCP | 3 | 1 | 2 | 2 | HUN 230 | Papp Peter | SEP | 6 | 5 | 1 | 3 | AUT 1191 | Peter Theo | BYC | 6 | 3 | 3 | 4 | AUT 1214 | Farese Laura Sophie | UYCNs | 13 | 9 | 4 | 5 | AUT 1225 | Messeritsch Anton | YCBb | 14 | 2 | 12 | 6 | AUT 951 | Scherz Viktoria | BYC | 14 | 4 | 10 | 7 | AUT 950 | Kanhäuser Moritz | UYCNs | 15 | 7 | 8 | 8 | AUT 1067 | Kalina Alessandro | UYCNs | 16 | 11 | 5 | 9 | AUT 168 | Wech Stefania | UYCNf | 20 | 13 | 7 | 10 | AUT 1193 | Petschel Clara | UYCNs | 21 | 6 | 15 | 11 | AUT 1887 | Schusser Paul | YCW | 23 | 17 | 6 | 12 | AUT 984 | Scherz Magdalena | BYC | 27 | 8 | 19 | 13 | AUT 444 | Maier Jonah Matthias | BYC | 27 | 14 | 13 | 14 | AUT 1195 | Kölliker Nino | YCP | 28 | 10 | 18 | 15 | AUT 1215 | Farese Livia | UYCNs | 29 | 18 | 11 | 16 | AUT 1301 | Radil Kathi | unknown | 34 | 25 | 9 | 17 | AUT 1197 | Stuschka Tobias | UYCNs | 34 | 12 | 22 | 18 | AUT 1196 | Holzer Jacob | YCP | 37 | 21 | 16 | 19 | AUT 539 | Kwapinski Jan | YCW | 39 | 15 | 24 | 20 | AUT 210 | Peter Therésè | BYC | 39 | 19 | 20 | 21 | AUT 0 | Wallpach Frederick | unknown | 41 | 27 | 14 | 22 | AUT 1111 | Breza David | YCP | 41 | 16 | 25 | 23 | AUT 1072 | Zelinka Marlies Sue | UYCNs | 41 | 20 | 21 | 24 | AUT 1065 | Bousek Anouk | UYCNs | 47 | 30 | 17 | 25 | AUT 1062 | Curen Riva | UYCNs | 49 | 22 | 27 | 26 | AUT 1070 | Morawec Fanny Katharina | UYCNs | 49 | 23 | 26 | 27 | AUT 508 | Potucek Felix | YCP | 55 | 24 | 31 | 28 | AUT 199 | Kwapinski Julius | YCW | 57 | 34 | 23 | 29 | AUT 990 | Jirasko Jana | UYCNs | 57 | 29 | 28 | 30 | AUT 107 | Hantschl Viktor Kurt Georg | UYCNs | 58 | 28 | 30 | 31 | AUT 1132 | Kanhäuser Arthur | UYCNs | 59 | 26 | 33 | 32 | AUT 1064 | Jirasko Cara | UYCNs | 60 | 31 | 29 | 33 | AUT 900 | Thurner Viola | UYCNs | 67 | 35 | 32 | 34 | AUT 1999 | Neuhaus Pia-Marie | UYCNs | 67 | 33 | 34 | 35 | AUT 1071 | Morawec Paul Christian | UYCNs | 68 | 32 | 36 | 36 | AUT 1066 | Bousek Finn | UYCNs | 71 | 36 | 35 | 37 | AUT 391 | Teuschl Moritz | UYCNs | 74 | 37 | 37 |
Meldungen
Sophie Tschach |
|
Laser R |
Robi Zelinka |
|
Zoom8 |
Sonja Zelinka |
|
Optimist |
Livia Farese |
|
Optimist |
Damian Jäger |
|
Laser R |
Valentina Jerabek |
|
Optimist |
Bibiane Jäger |
|
Zoom8 |
Sophie Heil |
|
Laser R |
Paula Spitzauer |
|
Optimist |
Pia Spitzauer |
|
Zoom8 |
Bernadette Marsano |
|
Zoom8 |
Laura Farese |
|
Optimist |
Amanda Duller |
|
Zoom8 |
Carlotta Schiller |
|
Laser R |
Constantin Marsano |
|
Laser R |
Attila Kaplan |
|
Laser R |
Thesi Peter |
|
Optimist |
Viola Thurner |
|
Optimist |
Franziska Kellner |
|
Zoom8 |
Theo Peter |
|
Optimist |
Frederik Wallpach |
|
Optimist |
Felix Wallpach |
|
Optimist |
Ina Jorda |
|
Zoom8 |
Jan Kwapinski |
|
Optimist |
Julius Kwapinski |
|
Optimist |
Maximilian Cesky |
|
Optimist |
Viktoria Scherz |
|
Optimist |
Viki Radil |
|
Optimist |
Jakob Julian Scherf |
|
Zoom8 |
Barbara Matz |
|
Laser R |
Katharina Radil |
|
Optimist |
Magdalena Scherz |
|
Optimist |
Maelis Wittmann |
|
Optimist |
Ben Geritzer |
|
Optimist |
Anouk Bousek |
|
Optimist |
Finn Bousek |
|
Optimist |
Paul Morawec |
|
Optimist |
Pia-Marie Neuhaus |
|
Optimist |
Viktor Hantschl |
|
Optimist |
Matthias Neuhaus |
|
Optimist |
Riva curen |
|
Optimist |
Elisa ADAMI |
Kilian ADAMI |
Optimist |
Wendelin Koch |
|
Optimist |
VIKTORIA BERGER |
|
Optimist |
Fanny Morawec |
|
Optimist |
Arthur Kanhäuser |
|
Optimist |
zinabawa schikuta |
|
Optimist |
adisa schikuta |
|
Optimist |
Moritz Kanhäuser |
|
Optimist |
Alessandro Kalina |
|
Optimist |
Sebastian Nemeth |
|
Optimist |
Markus Eisterer |
|
Zoom8 |
Andreas Eisterer |
|
Zoom8 |
Kathi Stark |
|
Zoom8 |
Johannes Stuschka |
|
Hobie Cat Dragoon |
Clara Petschel |
|
Optimist |
Tobias Stuschka |
|
Optimist |
Felix Raschke |
|
Zoom8 |
Lea Schusser |
|
Zoom8 |
Paul Schusser |
|
Optimist |
Cara Jirasko |
Jana Jirasko |
Optimist |
Alex Stark |
|
Laser R |
Kian Weinzettl |
|
Optimist |
Esther Curen |
|
Optimist |
Florens SENGSTBRATL |
|
Optimist |
Moritz Teuschl |
|
Optimist |
|
|
|
|