Platz | Segelnummer | Name | Club | Klasse | Yardstick | gesegelte Zeit | berechnete Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUT 2024 | Hofmann Ernst Schabl Christian |
OESV unknown |
First Class 7 SWK | 111 | 1:13:40 | 1:06:21 |
2 | GER 1376 | Binder Josef Vargyas Herbert Landauer Bruno |
SCR SCR unknown |
20m² Jollenkreuzer Regatta ab Bj 93 | 96 | 1:04:00 | 1:06:40 |
3 | AUT 12 | Marsano Dominic Handl Andreas Wagner Maria |
UYCNs UYCNs unknown |
Sprinto SCH SWK | 101 | 1:08:10 | 1:07:29 |
4 | AUT 22 | Raudaschl Hubert Schindler Harald |
UYCWg YCM |
RN 20 Lateinersegel | 112 | 1:16:00 | 1:07:51 |
5 | AUT 0 | Zethner Johann Lang Erwin Rathmann Rene Marx Hans |
YCM YCM YCM unknown |
X-2100 Weinhof Zethner | 104 | 1:13:00 | 1:10:11 |
6 | AUT 13 | Ertl Günter Recht Felix Kritz Anneliese |
YES YCW OESV |
20m² Jollenkreuzer Regatta ab Bj 93 | 96 | 1:07:45 | 1:10:34 |
7 | AUT 103 | Reinbacher Franz Hess Stefan Bauer Carl Matz Herbert |
OESV UYCNs UYCNs unknown |
20m² Jollenkreuzer Regatta bis Bj 92 | 98 | 1:09:22 | 1:10:46 |
8 | AUT 3 | Felsecker Ernst Kuczera Friedrich |
SCE OESV |
RN 20 Lateinersegel | 112 | 1:19:40 | 1:11:07 |
9 | AUT 2098 | Krippl
Wolfgang Pfaffenbichler Gaby Schüller Werner |
YCBb YES unknown |
8m One Design HBK 7 8 Spi | 103 | 1:16:10 | 1:13:56 |
10 | AUT 111 | Hackel Michael Zeiler Roland Niemeczek Claudia Süß Philipp Sebastian Fleischhacker Manuela |
NSA VÖYWS NSA unknown unknown |
Sunbeam 29 KS | 119 | 1:29:50 | 1:15:29 |
11 | AUT 111 | Jauernig Fritz Hess Jun. Franz Hess Christoph |
UYCNs UYCNs UYCNs |
Seascape 18 | 108 | 1:24:38 | 1:18:21 |
12 | AUT 0 | Holler Johannes Jäger Gerald Fischl Hans |
BYC unknown unknown |
Peiso 26 | 115 | 1:30:40 | 1:18:50 |
13 | AUT 49 | Handl Rainer Boesch Markus Schröck Heidi |
UYCNs UYCAS unknown |
Shark 24 MTK | 114 | 1:31:20 | 1:20:07 |
14 | AUT 2120 | Böhm Helmut Böhm Herbert Zeissel Manfred Bergler Andreas Hanke Hannah |
UYCNs VÖYWS UYCNs OESV UYCNs |
X-1838 Twining Star | 83 | 1:06:40 | 1:20:19 |
15 | AUT 0 | Peter Andreas Marek Christoph Gebeshuber Pipsi |
WSCW OESV unknown |
Seascape 18 | 108 | 1:26:55 | 1:20:28 |
16 | AUT 2358 | Fazokas Johann Hauk Friedrich Schandl Peter |
BYC BYC BYC |
X-2358 Trine II | 120 | 1:38:55 | 1:22:25 |
17 | AUT 71 | Traindt Heinrich Zierer Harald |
OESV unknown |
Seascape 18 | 108 | 1:30:00 | 1:23:20 |
18 | AUT 29 | Hanappi Herbert Szabo Norbert Koppitsch Reinhilde |
unknown unknown unknown |
20m² Jollenkreuzer Prokes | 103 | 1:28:50 | 1:26:14 |
19 | AUT 0 | Tremmel Harald Heiss Monika |
BYC unknown |
Peiso 22 SCH | 117 | 1:44:30 | 1:29:18 |
20 | AUT 113 | Diller Uwe Paradeiser Alfred Paradeiser Philipp Paradeiser Michael |
UYCNs unknown unknown unknown |
Shark 24 MTK | 114 | 1:43:10 | 1:30:29 |
21 | AUT 141 | Obermeier Oskar Obermeier Maria Geiszler Robert |
BYC BYC unknown |
H-Boot KUK | 111 | 1:43:30 | 1:33:14 |
22 | AUT 1595 | Waxenegger Harald Varga Gerhard |
unknown unknown |
Topcat K1 | 76 | 1:11:00 | 1:33:25 |
23 | AUT 2763 | Leonhart Wolfgang Ebner Helmut Hager Mathias |
UYCNs SCSW unknown |
Sportina 680 | 120 | 1:56:12 | 1:36:50 |
24 | AUT 0 | Ciboch Gerald Tschida Gerald |
UYCNs unknown |
Pirat Klassik | 117 | 1:57:35 | 1:40:29 |
25 | AUT 27 | Peck Josef Wurzinger Josef Kast Jakob |
unknown unknown unknown |
Peiso 26 | 115 | 2:10:00 | 1:53:02 |
26 | AUT 38 | Wieser Friedrich Strohmayer Maria |
UYCNs unknown |
peiso 700/24 | 118 | 2:14:24 | 1:53:53 |
27 | AUT 0 | Demeter Paul
Georg Koppitsch Paul |
UYCNs unknown |
Swift 21 RVS | 124 | 2:25:00 | 1:56:56 |
DNF | AUT 99 | Neuberger Holger Lanza Christian Renner Helmuth |
SCW unknown unknown |
Peiso 26 | 116 | ||
count: 28 |
calculated with REGATTA.yellow8.com |